В Покровске двое мужчин «делили» женщину: один — попал в больницу, второй — под домашний арест

25 ноября 2020, 09:36

В Покровске двое мужчин «делили» женщину: один — попал в больницу, второй — под домашний арест

Встреча двух мужчин для одного из них закончилась трагически. Во время выяснения отношений, 33-летний житель Покровска нанес бывшему сожителю своей женщины удар ножом. В результате один из участников конфликта попал на больничную койку, а другому грозит уголовная ответственность. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

16 ноября в Покровский отдел полиции поступило сообщение от медработников приемного отделения о том, что к ним доставлен 33-летний мужчина с проникающим ранением.

Работники полиции довольно быстро установили ход событий, при которых мужчина получил ранения.

Как выяснилось, пострадавшему назначил встречу для выяснения отношений новый муж его бывшей сожительницы. Около 21.30 они встретились во дворе многоэтажного дома. Между ними возникла ссора, во время которой новый муж женщины нанес своему оппоненту удар ножом в область живота. Из-за причиненного ранения последний оказался в больнице.

Сейчас злоумышленнику следователи сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.