В Покровске задержан мужчина, который украл деньги из кассового аппарата в столовой

06 августа 2018, 17:46

В Покровске задержан мужчина, который украл деньги из кассового аппарата в столовой

Сотрудниками Покровского отдела полиции установлена ​​личность правонарушителя, который воспользовался доверчивостью продавщицы в местной столовой и похитил деньги из кассового аппарата. В отношении правонарушителя было открыто уголовное производство, материалы направлены в суд. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратилась 24-летняя девушка с заявлением о краже.

В ходе проверки было установлено, что девушка работает в одной из местных столовых. В тот день к ним в столовую пришел молодой человек, который долго знакомился с ассортиментом и не мог выбрать, что ему по вкусу. Когда девушка отвлеклась, злоумышленник забрал из кассы почти 3000 гривен и скрылся.

В результате проведенных мероприятий, оперативники установили личность вора. Им оказался 31-летний молодой человек, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и хранение наркотиков.

В отношении правонарушителя было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Следственным отделом Покровского отдела полиции собраны неопровержимые доказательства причастности этого мужчины к краже. Материалы досудебного расследования направлены в суд.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.