В преддверии выборов в России видеоролик «Пока, Медвед!» покоряет интернет (+ видео)

04 марта 2012, 16:12
1

В преддверии выборов в России видеоролик «Пока, Медвед!» покоряет интернет (+ видео)

В преддверии выборов президента России в сети Интернет набирает популярность клип-обращение «Превед, Медвед” к нынешнему президенту России Дмитрию Медведеву. Это специальный проект Васи Обломова, Ксении Собчак и Леонида Парфенова в рамках еженедельной программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь”.

В ней ему популярно донесли правду-матку, то, что многие и так знают, но как-то до недавнего времени не было принято это говорить вслух. Тем более так уж иронично-жалостливо, пишет Гулим Амирханова в своем блоге на newreporter.org.

Песню исполняют:

Популярный музыкант Вася Обломов. Он же Василий Гончаров. Популярность пришла в Интернете, когда он выложил в сеть мультипликационный клип на свою песню ”Еду в Магадан».

Телеведущая Ксения Собчак. На волне митингов несогласных успела весьма выгодно сменить имидж гламурной львицы на пламенную революционерку, обзавестись новыми поклонниками, подружиться с Алексеем Навальным, отвязаться от клейма «Дома-2″, получить престижную должность в проекте «Сноб” и стать ведущей одного выпуска политического ток-шоу на MTV, закрытого не без небольшого скандала.

И… журналист Леонид Парфенов. Весьма неожиданная фигура в этом трио. Леонид Геннадьевич радикальным нравом вроде бы публично не отличался, если только не брать в расчет недавний анонс его книги «Намедни”, где он в роли довольно жесткого судьи игры в бадминтон пародирует ролик с участием Дмитрия Медведева. Хулиганить в эфире хулиганил – вспомнить только его итоговую программу «Намедни”, но как-то все же в рамках профессии. Он долгие годы для телевизионщиков постсоветских стран является если не учителем, то профессионалом, на работы которого стоит равняться.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.