В результате ДТП в Горняке один человек погиб, второй в реанимации

13 августа 2012, 18:01
13

В результате ДТП в Горняке один человек погиб, второй в реанимации

Мистика 13-го числа сыграла злую шутку с двумя жителями поселка Кураховка. Сегодня ночью, приблизительно в 3.00 в городе Горняк произошло ДТП, в результате которого водитель погиб, а пассажир находится в реанимации в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в районе школы №19. Автомобиль «Mazda», за рулем которого находился 34-летний житель соседней Кураховки вместе со своим 35-летним знакомым, проживающем там же, двигался по дороге, ведущей от шахты №42 к автостанции. По неизвестной причине, в районе школы №19 автомобиль врезался в дерево, в результате чего водитель от полученных травм скончался, а пассажир был доставлен в отделение реанимации в тяжелом состоянии.

Известно, что пассажир автомобиля работает на шахте №42 и возвращался домой после работы в третью смену.

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (13)

  1. Alex, да потому что это наша постоянная уверенность, что со мной ничего не случится. Разве это первая авария на почве алкоголя и превышения скорости у нас в городе (и вообще)?
    Никого не осуждаю и не оправдываю.
    Жаль жен, родителей и детей. Дай Бог сил им это все пережить!

  2. Что у нас за народ???Зачем обсуждать людей которых уже нет в живых???Пусть лежать спокойно ребята,пьяные или не пьяные они были это неважно..Никто в этой жизни не от чего не застрахован и никто не знает как и когда оборвётся жизнь….Просто ребята,действительно,останутся в памяти такими какими они были….Бог всем судья….

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.