В Селидово, Новогродовке, Горняке и Украинске выборы президента не состоялись

26 мая 2014, 20:17

В Селидово, Новогродовке, Горняке и Украинске выборы президента не состоялись

В Донецкой области на внеочередных выборах Президента Украины проголосовало 15,63% избирателей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОГА.

По уточненным данным на 21.00 вчерашнего дня, в области работали 552 избирательных участка со списочной численностью избирателей 645166.

«На голосование пришли 100812 человек, что составило 15,63 % от количества людей, внесенных в списки избирателей», — говорится в сообщении.

25 мая по состоянию на 17:00 выборы в 23 городах Донецкой области не состоялись.

Несостоявшимися можно считать выборы в: Авдеевке, Артемовске, Угледаре, Горловке, Дебальцево, Дзержинске, Донецке, Дружковке, Енакиево, Ждановке, Кировском, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Макеевке, Новогродовке, Селидово, Славянске, Снежном, Торезе, Харцызске, Шахтерске, Ясиноватом; Артемовском, Константиновском, Марьинском, Славянском, Шахтерском, Ясиноватском районах.

По имеющейся информации, в Селидово и Украинске Донецкой области избирательные участки по состоянию на полдень вчерашнего дня так и не открылись. В Горняке большинство избирательных участков накануне выборов были разгромлены сторонниками ДНР, а избирательная документация сожжена. Об этом сообщили жители городов.

По неподтвержденной информации, членам участковых комиссий до сих пор не удалось получить бюллетени.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.