Во время обыска в квартире у жителя Новогродовки обнаружили наркотики и боеприпасы

24 июня 2020, 16:50

Во время обыска в квартире у жителя Новогродовки обнаружили наркотики и боеприпасы

Правоохранители Селидовского отделения полиции получили информацию, что житель Новогродовки хранит дома наркотики. Получив соответствующее постановление суда, правоохранители отправились по указанному адресу. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Так, во время обыска квартиры 34-летнего мужчины, полицейские обнаружили сито с остатками высушенного наркотического вещества, самодельное устройство для курения и пакет с каннабисом, спрятанный в печи. Кроме того, в кладовке на полке полицейские обнаружили стеклянную банку, в которой находились боеприпасы для крупнокалиберного оружия.

Все обнаруженное правоохранители изъяли для дальнейшего проведения экспертиз.

А в отношении нарушителя следователи Селидовского отделения полиции открыли сразу два уголовных производства по ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» и 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.