23-летний житель Мирнограда разгуливал по городу с наркотиками в кармане

21 августа 2018, 09:18

23-летний житель Мирнограда разгуливал по городу с наркотиками в кармане

23-летний житель Мирнограда разгуливал по городу с опием в кармане. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В Мирнограде очередного нарколюбителя обнаружили в ходе патрулирования улиц города. Так, увидев подозрительного мужчину, сотрудники Мирноградского отделения полиции остановили его для проверки документов. При дальнейшей беседе с правоохранителями 23-летний местный житель признался, что имеет при себе медицинский шприц с наркотиком.

23-летний житель Мирнограда разгуливал по городу с наркотиками в кармане

Правонарушитель добавил, что самостоятельно изготовил наркотическое вещество для самостоятельного употребления. Также было установлено, что ранее уже молодой человек отбывал наказание за аналогичное преступление и за кражу.

Обнаруженный шприц с опием изъят и направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3-х лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.