28-летнему жителю Покровска требуется помощь на проведение дорогостоящей операции

15 января 2017, 14:40

28-летнему жителю Покровска требуется помощь на проведение дорогостоящей операции

28-летнему жителю города Покровска Игорю Еншину, страдающему дисплазией тазобедренных суставов, требуется помощь на проведение дорогостоящей операции.

По словам отца Анатолия Еншина, проблемы со здоровьем у Игоря начались в раннем возрасте: в год и два месяца мальчик плохо становился на ножки и не ходил, однако тогда сделанный в больнице снимок не показал отклонений. С трех лет, когда диагноз был поставлен, начались постоянные курсы лечения, посещение санаториев, но это приносило лишь временное облегчение.

«Поскольку организм находился в стадии роста, сделать операцию нам не предлагали, – рассказывает Анатолий Владимирович. – Сейчас наиболее подходящее время для операции по замене обоих тазобедренных суставов. Более того, Игорю становится все сложнее передвигаться».

По словам отца, парню взялись помочь в одной из киевских клиник. Однако стоимость одного импланта составляет 120 тысяч гривень – замена двух суставов, соответственно, будет стоить вдвое дороже.

Для родных и близких Игоря Еншина собрать такую сумму не представляется возможным. Вместе с покровскими медиками они обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную финансовую помощь.

Не оставайтесь равнодушными, подарите парню возможность почувствовать радость полноценной жизни. Любая сумма приблизит Игоря к выздоровлению.

Реквизиты «ПриватБанка» для оказания помощи:

МФО: 305299

ЕДРПОУ: 14360570

р/с: 29244825509100

Карточный счет: 5168 7572 2406 1459 (Еншин Игорь Анатольевич)

Телефон для справок: 099-401-85-23 (Анатолий Владимирович, отец).

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.