А был ли обыск у мэра Димитрова?

11 сентября 2015, 13:23

А был ли обыск у мэра Димитрова?

Димитровский городской голова Руслан Требушкин на своих персональных страницах в «Facebook» сообщил об обыске, который 10 сентября был проведен в квартире, где он прописан.

Обыск проходил в течение двух часов. В итоге изъяли два телефонных блокнота с записями, которые принадлежат маме Руслана Требушкина и его брату.

Мэр Димитрова расценил этот инцидент как очередной этап кампании силового противодействия, цель которого — помешать принять участие в предстоящих выборах.

 

Сегодня в 7 утра в квартире в Димитрове, где прописан я и мой брат Алексей, был проведен обыск. В это время в квартире н…

Posted by Руслан Требушкин on 10 сентября 2015 г.

Для того, чтобы выяснить подробности произошедшего, журналисты обратились к начальнику Димитровского ГО милиции Андрею Епуру

На просьбу прокомментировать факт произведения обыска в квартире Руслана Требушкина начальник Димитровского ГО ответил кратко и исчерпывающе.

«Никакого обыска не было. Комментировать то, чего не совершалось, я не вправе», — говорит Андрей Епур.

Непричастность милиции к «обыску»  наводит на мысль о том, что либо это был вовсе не обыск, либо эта акция организована и обнародована  самим чиновником для привлечения внимания к своей персоне.

Шахтёрский край
Использованы материалы: 06239.com.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.