Арестован мэр Новогродовки (+ видео)

12 февраля 2013, 17:02
36

Арестован мэр Новогродовки (+ видео)

По информации, полученной из неофициальных источников, сегодня, 12 февраля в помещении Новогродовского городского совета был арестован мэр Новогродовки Антоненко Александр Викторович.
Официальные основания и подробности задержания Антоненко Александра Викторовича пока неизвестны. По неподтвержденной информации мэр Новогродовки был задержан по подозрению в получении денежной взятки.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий, связанных с задержанием мэра Новогродовки, и оперативно информировать Вас о появлении официальной информации с подробностями произошедшего.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (36)

  1. Давно пора бы его арестовать!!! Все-таки Бог существует:) Ни капли ценного для города не сделал,только мог воровать и отмазываться,мол это не он.

  2. А я скажу как нейтральное лицо! Что пускай в городе не особо и много было сделано, но все же изменения хоть и мелкие, но были!
    А то что воровал или нет — так при наличии власти — каждый из нас бы рассматривал сначала свои интересы, а потом уже народа! Время у нас такое — все хотят халявы, и я в том числе!

  3. Антоненко не мог взять взятку он интиллигентный толерантный трусливый человек А вот эта курва многие знают кто руководит она его и вставила

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.