Будьте осторожны! В Покровске орудуют «фальшивые» соцработники

14 ноября 2016, 22:05

Будьте осторожны! В Покровске орудуют «фальшивые» соцработники

Сегодня в Покровске неизвестная женщина, воспользовавшись доверчивостью пожилой женщины, путем обмана проникла во двор бабушки и ограбила хозяйку. Покровским отделом полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности нападающей. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции с заявлением обратилась 92-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее только что ограбили.

Во время выяснения всех обстоятельств происшествия было установлено, что во двор к бабушке попросилась женщина, которая представилась работницей Управление социальной защиты населения.

Старушка открыла двери и впустила «соцработника», а когда бабушка отвернулась, женщина ее ударила. Пока старушка приходила в себя, воровка проникла в ее дом и похитила деньги в размере 3800 гривен и два мобильных телефона.

В настоящее время правоохранителями проводятся следственные действия, устанавливается личность грабительницы. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.