Что сделал за год мэр Родинского

12 июня 2015, 20:34

Что сделал за год мэр Родинского

Прошел год со времени вступления в должность родинского городского головы Сергея Федорова. Сегодня Сергей Владимирович встретился с избирателями, чтобы рассказать об итогах работы за этот период.

По словам мэра Родинского, приоритетными направлениями деятельности городских властей в течение года были капитальный ремонт жилого фонда и работы по благоустройству, включающие саночистку города, ремонт автомобильных дорог, омоложение деревьев и ликвидацию сухостоя, модернизацию и обслуживание уличного освещения и пр.

Рассказывая о результатах, Сергей Федоров подчеркнул, что положительные перемены в Родинском – не его личное достижение, а плод работы целой команды неравнодушных людей: депутатов, членов исполкома, руководителей и коллективов предприятий, частных предпринимателей.

Что сделал за год мэр Родинского
Что сделал за год мэр Родинского
Что сделал за год мэр Родинского

Отдельную благодарность мэр Родинского выразил горожанам. «Хочу сказать всем жителя города спасибо за их отношение к проблемам города. Благодаря вашей критике и пониманию мы сможем преодолеть все трудности», – резюмировал он.

Напомним, Сергей Федоров был избран родинским городским головой на внеочередных выборах 25 мая 2014 года.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.