Чтобы спасти 3-летнего ребенка из Новогродовки, красноармейчане проведут «City Quest»

15 сентября 2013, 17:56

Чтобы спасти 3-летнего ребенка из Новогродовки, красноармейчане проведут «City Quest»

В октябре в Красноармейске состоится первая Light игра от компании Сити Квест. Поучаствовать в данном мероприятии уже выразили желание шесть человек.

Стоит отметить, что Сити Квест – это командная развлекательная игра, которая проводится в реальном мире. Во время Сити Квеста команда должна будет решить загадки, перемещаться по городу и выполнять различные задания организаторов. Эта игра уже долгие годы популярна у любителей приключений, тем более, что для участие в квестах вовсе не обязательно иметь специальную физическую подготовку или обладать навыками супергероев.

«Мы заинтересованы в том, чтобы в Сити Квесте поучаствовали как можно больше жителей Красноармейска и Димитрова. Разумеется, что все задания будут рассчитаны на молодую аудиторию», — рассказывает Дмитрий, организатор первого Сити Квеста в Красноармейске.

Первый Сити Квест организован с одной целью – собрать благотворительную помощь Артуру Уварову из города Новогродовки.
За справками обращаться по телефону 0505536161.

Напомним, ребенку из небольшого шахтерского городка Новогродовка, Донецкой области Артуру Уварову еще не исполнилось и трех лет, как на его плечики легли тяжелые испытания. В мае 2013 года Артур заболел. Врачи поставили ему страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз. В настоящее время Артур находится на стационарном лечении в ГУ «ИНВХ им. Гусака АМН Украины» города Донецка в отделении онкогематологии для детей. У Артура редкая группа крови – (II)Rh-. Он постоянно нуждается в донорах. Ему подходит кровь ТОЛЬКО (II)Rh- группы. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенку жизнь. Артурчику предстоит длительное и дорогостоящее лечение. Сейчас ему очень плохо, он постоянно плачет. Артур уже прошел несколько блоков химиотерапии. Родители мальчика исчерпали все свои денежные ресурсы. Весь небольшой семейный доход уходит на лечение сына. Денег не хватает, чтобы приобрести все необходимое для лечения малыша. Поэтому родители АртураУварова обращаются ко всем людям с просьбой о помощи. Ребенок единственный в семье и долгожданный – смысл жизни.

Реквизиты для оказания помощи Уварова Артура

Для юридических лиц:
Приватбанк
Расчетный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
ИНН 2939203995
Назначение платежа — благотворительная помощь на лечение сына Уварова Артура.

Для частных лиц:

Приватбанк
Зачисление средств на карту 5167 9872 0475 8144 Получатель: Уваров Юрий Викторович
girnyk.dn.ua — новости Шахтерского края

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.