День защиты детей в Новогродовке посетили куклы-великаны (фото)

05 июня 2013, 10:27

День защиты детей в Новогродовке посетили куклы-великаны (фото)

По традиции 1 июня — в первый день лета — мы празднуем Международный день защиты детей. Для детей это пора каникул, развлечений и отдыха. Для взрослых это упоминание о том, что проблемы семьи, детства, занятости детей и подростков, их духовное и физическое воспитание сегодня — самые важные. Именно поэтому Президент Украины Виктор Янукович выступил с новыми социальными инициативами «Дети — будущее Украины». Главная цель — социальная защита детей, создание условий для семейного воспитания и творческого развития каждого ребенка.
1 июня 2013 по случаю Дня защиты детей в городе Новогродовка состоялись праздничные мероприятия. На площади Дома детского творчества при участии городской организации Партии регионов для детей города был организован праздничный концерт и игровая программа с участием кукол-великанов. Все присутствующие на мероприятии дети получили бесплатное мороженое. В рамках мероприятия глава организации Шевченко А.Н. и первый заместитель городского головы Иванова Н.В. вручили игрушки и сладкие подарки 44 детям — сиротам и детям, лишенным родительской опеки.

День защиты детей в Новогродовке посетили куклы-великаны (фото)

В детском саду «Белочка» детей поселка Рубежное с праздником поздравили председатель поселкового совета Коротцова, депутаты Новогродовского городского совета Безручко и Собокар. Дети с радостью получили игрушечные наборы и сладости.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.