Димитровские школьники сняли видеоролик о милиции

15 мая 2015, 10:44

Димитровские школьники сняли видеоролик о милиции

Димитровcкие правоохранители стали героями ролика, снятого школьниками города для детского творческого конкурса на лучшую видеоработу «Милиционер – защитник взрослых и детей». Об этом сообщает Димитровский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Подростки отреагировали на объявление о конкурсе, инициированном криминальной милицией по делам детей ГУМВД Украины в Донецкой области. У ребят сразу родился сюжет, и они отправились делать съемку в городской отдел милиции.

Экскурсию для школьников провел оперуполномоченный КМДД Димитровского ГО Виталий Тютюник. В дежурной части детям рассказали о порядке регистрации сообщений и заявлений о правонарушениях и событиях и о реагировании на них. Оперативный дежурный продемонстрировал возможности камер видеонаблюдения, которые размещены в отделе и городе. Также ребятам показали специальные средства индивидуальной защиты, некоторые из них школьники с удовольствием примерили на себя.

Ребята пообщались с милиционерами в неформальной обстановке, своими глазами увидели процесс работы милиции. Школьники поблагодарили стражей порядка за внимание, а сотрудники горотдела пожелали ребятам победы в конкурсе.

Димитровские школьники сняли видеоролик о милиции
Димитровские школьники сняли видеоролик о милиции
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.