Донецкие пенсионеры хотят, чтобы Юлия Тимошенко мыла в колонии туалеты (+ видео)

02 мая 2012, 14:48
1

Донецкие пенсионеры хотят, чтобы Юлия Тимошенко мыла в колонии туалеты (+ видео)

Какое же все таки у нас больное общество. Донецкий блогер — директор Донецкого института информации — Алексей Мацука сделал очередную вылазку в народ и убедился в этом. Он попросил людей рассказать что бы они передали Юлии Тимошенко лично, если бы у них была такая возможность.

Собирательный ответ пенсионеров — жителей Донецка: «Ей надо понизить суточный паек и заставить мыть туалеты».

Вот что пишет Алексей Мацука:

«Люди, которых я записал, прожили не одно десятилетие, видели многое на своем пути и, практически, перед смертью они стали еще озлобленнее. В их ответах чувствовалась ненависть, при чем такая, что мне самому стало страшно.

Какой опыт они оставят после себя нам? Что я могу почерпнуть полезного у этих престарелых беснующихся граждан? Я не уважаю агрессию, так почему я должен уважать агрессоров?

Как же нам далеко до Европы, где тысячи норвежцев вместо призывов «к месту на параше» поют песню террористу номер один Брейвику о мире и братстве — 26 апреля 40 тысяч норвежцев взявшись за руки, спели песню «Дети радуги» около здания суда.

Они не просили убить его или кастрировать как насильников Оксаны Макар, они не просили восстановления смертной казни, а ведь жертвами Брейвика в общей сложности стали 77 человек. Они объединились и пытаются вместе пережить трагедию, а не объявляют «священную войну» кому бы то ни было. Это показатель здорового общества. А какое общество у нас — смотрите видео-ролик.»

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. И что этот Мацук делает делает в украине(такой европейский гуманист),ему реально полгодика в пустой квартире без посторонней помощи на 800гр пожить и тогда ему что то но поймётся…

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.