Донецкий мажор обматерил милиционеров, а они культурно отвезли его домой (+ видео)

06 марта 2012, 16:59
2

Донецкий мажор обматерил милиционеров, а они культурно отвезли его домой (+ видео)

К журналистам попала видеозапись, на которой зафиксировано, как 27 февраля в Донецке сотрудники милиции пытаются успокоить человека.

По слухам, на снятом видео, пьяный бизнесмен, сын фармацевтического магната и владельца сети аптек по всей Украине «Сарепта», Владимир Кривко. Впрочем, как и ожидалось, в главном офисе компании этот скандал не прокомментировали.

Бизнесмен решил покутить в самом дорогом ресторане города – «Панорама». Правда прибыл туда уже заправленным под завязку и еле стоял на ногах. Прямо на входе принялся дебоширить, а потом и вовсе достал пистолет и требовал продолжения банкета. Тут охрана ресторана и вызвала на помощь милицию. И вот, когда прибыли 5 сотрудников Ворошиловского РОВД, мажор устроил им моно-спектакль.

Большинство просмотревших задаются вопросом – стали бы работники органов терпеть подобное от человека без золотого креста размером с ладонь и «Мерседеса», которые постоянно в кадре?

— Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бля..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу стреляю. Есть вопросы? – заявил не стоящий на ногах мажор всей оперативной группе.

Еще около получаса милиционеры случали витиеватую нецензурщину и угрозы изнасилования. При этом дебошир никак не стеснялся в выражениях, а под конец и вовсе с бросился с кулаками. Но даже после этого вооруженный дебошир, у которого все-таки забрали пистолет, не оказался в наручниках! Силовики только подогнали эвакуатор, чтобы отвезти его «шестисотый» на штраф-стоянку, а самого мажора, который накуролесил минимум на 3 статьи уголовного кодекса мирно подвезли домой.

— Сотрудники как могли толерантно решали этот конфликт и пытались его утихомирить. Хотя одного из сотрудников этот мужчина даже ударил. Кроме того боялись, что он пьяным сядет за руль. Поэтому, отвезли его машину на штраф-площадку. А после и его самого доставили домой, – сообщила начальник пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова.

Между тем, делу обещают дать оборот. Как сообщают в донецкой милиции, решается вопрос о том, чтобы возбудить уголовное дело за незаконное обращение с оружием. Кроме того, работники органов обратились в прокуратуру, куда передали все материалы, чтобы обидчик ответил за угрозы. Но решений по этому поводу пока нет.

В самом ресторане уже отрицают факт какого-либо инцидента на их территории.

— Наши работники не вызывали милицию. И к нам никто не пытался врываться. Мы не знаем об этом. – сообщила Оксана, администратор ресторана.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.