Донецкий шахтер набил морду контролеру (видео)

04 июня 2013, 21:26
3

Донецкий шахтер набил морду контролеру (видео)

Власти Донецка решили провести транспортный эксперимент. В троллейбусах маршрута №2 (центральная улица города) упразднили кондукторов. Теперь билеты пассажиры должны покупать в специальных автоматах или у водителя, но сразу оптом и без сдачи, что является нарушением прав потребителей по украинскому законодательству. Автоматов обещали установить около 20, но установили пока только 4, да и те не работают. То есть, заплатить за проезд стало гораздо сложнее, чем раньше.

Но и это еще не все. Эксперимент в Донецке не был бы экспериментом, если бы обошлось без лютой олигофрении, верно? Поэтому на маршрут отправили армию контролеров — ловить тех, кто не смог или не захотел покупать за раз по 5-10 билетов. Что произошло дальше вы, наверно, уже догадались. Зондеркоманды, состоящие из ребят, которые не смогли устроиться ни на какую другую работу, стали карать пассажиров со всем присущим такому элементу пролетарским запалом. Некоторые граждане покорно платили штрафы, не смотря на явное нарушение своих прав. Но однажды контролерам попался простой донецкий шахтер…


Понятно, что пьяный пассажир на видео — сам далеко не святой, и драки можно было бы избежать. Но все же данная ситуация целиком и полностью спровоцирована властями города, которые поставили над своими избирателями совершенно ублюдочный эксперимент, да еще наслали на них карателей-люмпенов.

Воистину, люстрация советских хозяйственных кадров — не прихоть национал-демократов, а необходимость, обусловленная реальностью. Доверять этим людям любые реформы — все равно, что сажать слепого за штурвал самолета.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.