Двое димитровчан собственным автомобилем преградили путь скорому пассажирскому поезду

05 марта 2014, 17:07

Двое димитровчан собственным автомобилем преградили путь скорому пассажирскому поезду

Скорый поезд столкнулся с автомобилем, застрявшим на железнодорожном пути в районе станции Красноармейск. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД на Донецкой железной дороге.

Вчера рано утром двое мужчин, жителей города Димитрова, совершили неудачный маневр и заехали задней частью своего автомобиля на железнодорожный путь. Попытки вытолкнуть машину не увенчались успехом. Между тем к месту происшествия приближался скорый поезд.

Несмотря на то, что машинист совершил экстренное торможение, столкновения избежать не удалось. Поезд протянул автомобиль еще несколько метров до ближайшей опоры. Обошлось без жертв, но раздавленная машина восстановлению не подлежит.

Скорый поезд «Анапа — Киев» прибыл на станцию Красноармейск с задержкой около 30 минут. Происшествие рассматривается как преступление против безопасности движения и зарегистрировано по части 1 статьи 276 Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.