Горячие выходные или как горели склады и рынок в Красноармейске

08 сентября 2015, 14:04

Горячие выходные или как горели склады и рынок в Красноармейске

Прошедшие выходные выдались горячими для красноармейских и димитровских спасателей – на территории обслуживания ГПСО-9 горели магазины, торговые палатки, частные дома, а также сухая трава. Об этом сообщил первый заместитель начальника ГПСО-9 Дмитрий Воробьев.

Так, в субботу в 15.39 поступило сообщение о том, что в Красноармейске горит центральный рынок. На место пожара прибыли 2 автоцистерны ГПСЧ-51, а также 1 автоцистерна ГПСЧ-52. В результате пожара огнем было уничтожено два торговых ряда, 20 торговых палаток, 21 холодильная камера, а также продукты питания. Причины пожара и сумма ущерба устанавливаются.

В 16.03 поступило сообщение о том, что в Красноармейске на улице Ленина горит кирпичная хозпостройка размером 10 на 20 метров, расположенная за магазином «Старый хозяин». В результате огнем уничтожена крыша на площади 50 квадратных метров, а также 10 кубометров дров. Причиной стала неосторожность при курении неустановленного лица. Выезжало 2 автоцистерны ГПСЧ-51, а также для подвоза воды была привлечена 1 автоцистерна ППЧ-83 (Родинское).

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.