Горняк: пьяная поножовщина возле супермаркета «Успех»

06 сентября 2014, 13:48

Горняк: пьяная поножовщина возле супермаркета «Успех»

Звонок в дежурную часть Селидовского горотдела милиции раздался рано утром. Медики сообщили, что в приемное отделение городской больницы с ножевым ранением брюшной стенки доставлен 28-летний житель г. Горняк. В тот же день подозреваемый был задержан, ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

— Было установлено, что телесное повреждение мужчина получил около 4 утра возле бывшего магазина «7 квартал» (ныне магазин "Успех") в г. Горняк, — сообщил начальник Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Алексей Борковец. — И потерпевший, и его обидчик находились в состоянии алкогольного опьянения, потому не мудрено, что возникшая между ними ссора привела к негативным последствиям для обох. Благодаря принятым оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан в тот же день. Им оказался 23-летний местный житель.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (причинение тяжкого телесного повреждения) УК Украины. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.