Из центра реабилитации несовершеннолетних в Карловке пешком в Крым

16 декабря 2011, 19:53

Несовершеннолетний парень, о котором пойдет речь, находился на обучении в центре медико-социальной реабилитации несовершеннолетних в селе Карловка Марьинского района Донецкой области. Со временем ему надоело пребывание в этом заведении, и в середине августа текущего года он самовольно покинул центр.

Оставив заведение, он направился в г. Донецк, — рассказывает и. о. начальника КМДН Марьинского РО Сергей Соловьев, — а затем пешком двинулся в сторону Автономной республики Крым. Примерно с середины сентября 2011 года он находился в с.Береговое, что рядом с Феодосией. Там парень работал администратором в гостинице «Ай-Петри». Беглецу было известно, что его разыскивают сотрудники милиции. Но он умышленно скрывался от них, так как не хотел возвращаться в центр.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками Марьинского РО местонахождение несовершеннолетнего все-таки было установлено, и он был передан родителям.

Хорошо, что эта история закончилась благополучно, и с беглецом не случилась никакая беда. Но парню стоит задуматься над тем, сколько переживаний он принес и воспитателям и родителям. Немало времени на его поиски потратили и сотрудники милиции.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.