К числу жертв мирноградского убийцы добавилась еще одна убитая

03 марта 2017, 16:56

К числу жертв мирноградского убийцы добавилась еще одна убитая

27 февраля в Мирнограде произошло кровавое событие. 25-летний ранее судимый за наркотические преступления местный житель жестоко поиздевался, а затем убил 16-летнюю соседскую девушку и сильно избил свою бабушку. Вчера от полученных телесных повреждений пенсионерка умерла в больнице, сообщает сайт Покровского отдела полиции. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Напомним, 27 февраля текущего года правоохранители прибыли на вызов от соседей, сообщавших о том, что в квартире напротив происходит драка. Перед глазами полицейских предстала ужасная картина: на полу в коридоре, вся в крови, лежала старушка с тяжелыми травмами, а в соседней комнате полицейскими был обнаружен труп 16-летней школьницы. Полицейские немедленно вызвали скорую помощь, которая забрала пожилую женщину в больницу.

Медики констатировали у нее открытую черепно-мозговую травму, многочисленные резаные раны головы, шеи, рук. Злоумышленник был задержан, в то время он находился в состоянии наркотического опьянения.

Медики несколько дней боролись за жизнь 84-летней женщины, но от полученных травм она скончалась.

Продолжается досудебное расследование по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За нечеловеческую жестокость злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.