Как в ШУ «Покровское» унижают шахтеров, оформивших производственную травму (видео)

29 июня 2013, 12:47
2

Как в ШУ «Покровское» унижают шахтеров, оформивших производственную травму (видео)

13 ноября 2012 г. в шахте был травмирован 31-летний электрослесарь Виктор Гриценко. Пошел на работу в 1 смену, а после смены оказался с черепно-мозговой травмой в больнице. Сразу после травмы у него отобрали телефон, а вместо «скорой” – в горбольницу отвезли на частных «Жигулях”.

Комиссию по расследованию несчастного случая с Виктором Гриценко сформировали только после обращения семьи в прокуратуру и распространения информации в СМИ.

Спустя полгода корреспонденты встретились с травмированным горняком.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (2)

  1. Вот косарь,какая группа инвалидности,он же здоровый на все сто ,на нём пахать и пахать,а он инвалидом прикинулся ,дурака включил,чтоб получать нахаляву деньги с фонда,бестыжий урод,ленивый !!!

  2. А ты пойди,мудила,поработай в шахте.Пусть тебе на макушку что-то упадет и тогда посмотрим, с какой скоростью ты побежишь оформлять инвалидность и доказывать свою правоту. И будешь тогда "умным" прикидываться, потому как сейчас тебе и прикидываться не надо-и так дурак,раз такую херь пишешь о рабочем. Начальство свои ж* прикрывает, а ты ,прихвастень правления, еще рот свой открываешь. ГНИДА!!!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.