Масштабную реконструкцию стадиона «Шахтер» в Селидово планируют завершить до 1 октября

15 сентября 2020, 11:25

Масштабную реконструкцию стадиона «Шахтер» в Селидово планируют завершить до 1 октября

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Вадим Филашкин ознакомился с ходом реконструкции стадиона "Шахтер" детско-юношеской спортивной школы города Селидово. Реконструкция стадиона проходит в рамках национальной программы "Большая стройка" и финансируется за счет государственного бюджета. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

Заместитель главы области отметил необходимость ускорения работ.

"Все проекты "Большой стройки" находятся на постоянном контроле руководства области и профинансированы в полном объеме. Все пять стадионов Донетчины должны быть готовы в сроки, определенные президентом, поэтому в случае необходимости мы готовы помогать строителям, привлекать субподрядные организации или другим способом оказывать помощь. В любом случае реконструкция должна быть качественной и завершиться вовремя", — подчеркнул Вадим Филашкин.

Обновление стадиона "Шахтер" позволит создать современные комфортные условия для спортивных занятий населения всех возрастных категорий, а также для проведения соревнований различных уровней в качественно новом формате.

Подрядчиком выступает ООО "АЛЬЯНССТРОЙ", все работы проводятся согласно графику и должны завершиться до 1 октября 2020 года.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.