Медицина в Димитрове станет доступнее

31 октября 2013, 10:55

Медицина в Димитрове станет доступнее

65-я внеочередная сессия Димитровского городского совета прошла в помещении центральной городской больницы. Сначала были внесены изменения в бюджет, доходная часть которого увеличилась почти на 50 тыс. грн.

Димитровчане успешно участвуют в различных конкурсах, в том числе и областных. Один из последних — конкурс проектов по созданию и организации парковых зон. По его итогам город был поощрен финансированием проекта «Озеленение и благоустройство м-на «Светлый».

Еще одним своим решением депутаты прекратили деятельность коммунального предприятия » Ремжилсервис» из-за его убыточности.

После рассмотрения блока земельных вопросов состоялась презентация плана действий по реализации медицинской реформы в Димитрове.

С помощью проектора депутатам продемонстрировали все мероприятия, которые планируется внедрить в ближайшее время. Так, до конца октября будет введена в эксплуатацию амбулатория в микрорайоне «Западный». В 2014 году планируется разместить еще по одной амбулатории в микрорайонах «Новатор» и «Молодежный». После их открытия в здании поликлиники разместят четвертую амбулаторию — «Центральную».

Чиновники уверены, что все мероприятия, которые они намереваются воплотить в жизнь, улучшат качество медицинских услуг для населения и условия труда медицинских работников.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.