Милиция призывает жителей Красноармейска патрулировать город

27 февраля 2014, 17:58

Милиция призывает жителей Красноармейска патрулировать город

Принимая во внимание непростую обстановку, сложившуюся в стране, начальник Красноармейского горотдела милиции Виталий Полях обратился к жителям Красноармейска и призвал всех желающих принять участие в патрулировании города.

Последовав примеру других городов Украины, красноармейскими правоохранителями с целью обеспечения общественного порядка был создан Центр самоорганизации населения. Теперь жители Красноармейска и района имеют возможность принять участие в патрулировании города.

По словам начальника Красноармейского ГО Виталия Поляха, максимальное взаимопонимание и сотрудничество с жителями города и района при нынешней сложной ситуации, происходящей в стране, как нельзя кстати.

«Красноармейский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области как государственный орган исполнительной власти обеспечивает охрану прав и свобод граждан от противоправных посягательств.

Пользуясь спектром законодательных возможностей, милиция сообщает о возможном участии всех желающих жителей нашего города и района в общем патрулировании с сотрудниками милиции и работниками других предприятий для предупреждения осложнения ситуации в городе.

Патрулирование будет осуществляться в целях охраны общественного порядка, предупреждения актов вандализма и мародерства. В запланированных мероприятиях могут принимать участие все желающие, все, кто по своим убеждениям и взглядам понимает, что в эти непростые времена настоящего милиция с народом так же сплоченная как и народ с нами. Для стабильности нам необходима максимальная слаженность и взаимное интересов.

По вопросам принятия участия просим обращаться в Красноармейского ГО по телефону горячей линии — 2-12-22 , или круглосуточно по телефону 2-00-07 , или непосредственно в дежурную часть», — сообщил В. Полях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.