На дороге Селидово — Цукурино автомобиль врезался в 16-летнего мотоциклиста

09 сентября 2019, 12:33

На дороге Селидово — Цукурино автомобиль врезался в 16-летнего мотоциклиста

В минувшую субботу, во время выполнения обгона, водитель автомобиля столкнулся с мотоциклом. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В минувшую субботу около 22.54 в дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение о том, что на участке автодороги Селидово — Цукурино произошло ДТП с мотоциклом.

При осмотре места происшествия было установлено, что 45-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114, совершая обгон других автомобилей, не увидел среди них мотоциклиста. В результате столкновения 16-летний мотоциклист получил перелом ноги и был госпитализирован в травматологическое отделение местной больницы.

На дороге Селидово - Цукурино автомобиль врезался в 16-летнего мотоциклиста
На дороге Селидово - Цукурино автомобиль врезался в 16-летнего мотоциклиста

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.