На Кураховской ТЭС при невыясненных обстоятельствах умер работник

01 декабря 2012, 17:34
4

На Кураховской ТЭС при невыясненных обстоятельствах умер работник

28 ноября – на территории ДТЭК Кураховской ТЭС 28 ноября 2012 года около 10:00 у здания быткомбината найден без признаков жизни сотрудник станции 1973 года рождения. Медработники ТЭС, незамедлительно прибывшие на место до приезда скорой помощи, констатировали смерть человека.

«Все обстоятельства произошедшего выясняются. Информация о случившемся передана в Марьинское районное управление МВД Украины, Прокуратуру Донецкой области и Фонд социального страхования от несчастных случаев», – сообщил директор ДТЭК Кураховской ТЭС Виктор Руппа.

Руководство компании ДТЭК и ДТЭК Кураховской ТЭС выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего. Станция окажет его семье необходимую помощь.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (4)

  1. Конечно, должны оказать, ведь это случилось именно по вине их сотрудника. А женщина,которая виновата в это-должна понести наказание

  2. Да, Наташа…. Должна, да только не понесет, поскольку дело-то по-другому состряпано уже. Надеюсь, что по жизни она не будет наказана…. Не надо относиться к людям как к низшей касте, как произошло в этом случае. Только не вернуть уже ни мужа, ни отца семье….

  3. В смерти Вадима Скорых виновата зам директора по кадрам Виктория Бурлака. неоднократно на горячую линию поступали жалобы на ее манеру общения с людьми, будто бы перед ней рабы стоят и она может вершить судьбы. И после того, как она довела человека до суицида, она еще посмела стоять, успокаивать вдову погибшего и смотреть, не отводя глаз, сестре Вадима. После одной сказанной фразы от сестры умершего все-таки отвела глаза и быстро ушла творить дальше свои дела государственной важности. Мать умершего прокляла ее…….
    Остается только молиться,чтобы проклятия матери не постигли ее и ее детей…. Бог ей судья, но может эта тварь задумается, как словом можно РЕАЛЬНО убить человека?!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.