На станции Красноармейск задержали дебошира, который находился в розыске

15 марта 2012, 14:31

На станции Красноармейск задержали дебошира, который находился в розыске

Недавно личным составом сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск задержан 51-летний гражданин, который находился в розыске.

Как сообщили в ЛО на станции Красноармейск, еще в сентябре 2010 года совместно с товарищем, находясь в состоянии алкогольного опьянения в электропоезде высказывался нецензурной бранью по отношению к проводнику и стеклянной бутылкой нанес несколько ударов по лицу, завернул ему руки за спину вызвал ушиб локтевого сустава.

По факту совершения преступления, предусмотренного частью 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), следователем линейного отдела на станции Красноармейск было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозило лишение свободы на срок до 4 лет. Но он стал скрываться от следствия, поэтому с конца 2011 года был объявлен в розыск.В марте 2012 года сотрудниками уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск в результате четких и слаженных действий оперативников данного гражданина задержали.Продолжается следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.