Найти работу в Новогродовке сложно, но возможно

13 февраля 2020, 09:45

Найти работу в Новогродовке сложно, но возможно

Кто ищет работу, тот ее находит. А если не удается, поможет Новогродовский городской центр занятости.

Валентина Гужвий — молодая женщина, по образованию машинист установок обогащения и брикетирования. Последний раз работала уборщиком служебных помещений. С 2012 года женщина уволилась с работы и посвятила себя семье. После трагического случая с ее мужем, женщина сама воспитывает четырех несовершеннолетних детей. Она понимала, что отныне многое зависит от нее.

«Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и иметь средства на существование, нужно найти работу», — осознавала Валентина.

На этом этапе начались проблемы — в городе для нее не нашлось свободного места. За помощью в решении этого вопроса Валентина обратилась к специалистам Новогродовского городского центра занятости.

Все вместе искали возможности! Женщина не боялась работы — была готова работать и уборщицей, и на физически тяжелой работе. В то время в центре занятости была заявка на общественные работы. Специалисты направили Валентину к работодателю. С сентября женщина трудилась на общественных работах в КП «Городское общежитие» инструктором. За время прохождения ежемесячно таких работ она зарекомендовала себя ответственным работником. В феврале Валентина после удачного прохождения стажировки была трудоустроено в КП «Городское общежитие» по профессии дворник. Теперь у нее есть работа и стабильный заработок.

Найти работу в Новогродовке сложно, но возможно

Любые изменения в жизни, в частности профессиональном, зависят только от желания человека. Специалисты Новогродовского городского центра занятости всегда готовы поддержать и помочь каждому в этом стремлении!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.