Немыслимое падение: в Мирнограде мужчина пролетел вниз 5 этажей

08 июля 2019, 15:12

Немыслимое падение: в Мирнограде мужчина пролетел вниз 5 этажей

В прошлую субботу, 6 июля, произошла трагедия в общежитии, расположенном в микрорайоне «Молодежный» города Мирнограда. 38-летний житель этого общежития упал в лестничный пролет на уровне 5 этажа и полетел вниз между маршами. Об этом журналистам сообщил начальник ГПСЧ-52 Ярослав Мачульный.

По его словам, после падения мужчина оказался в самом низу подъезда, на поверхности, отделанной гипсокартоном, несколько ниже уровня первого этажа. Чтобы достать пострадавшего, оказать ему неотложную помощь и доставить в больницу, вызванным на место происшествия медикам понадобилось участие спасателей.

Вызов на линию «101» поступил в 10.45. По прибытии бойцы ГПСЧ-52 извлекли мужчину и передали его работникам скорой помощи.

Немыслимое падение: в Мирнограде мужчина пролетел вниз 5 этажей

Сегодня в пресс-службе Покровского отдела полиции журналистам сообщили, что спасти пострадавшего не удалось – травмы оказались несовместимыми с жизнью.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай». Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе досудебного расследования.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.