Новогоднее застолье в Красноармейске закончилось убийством

04 января 2015, 18:00

Новогоднее застолье в Красноармейске закончилось убийством

Трагически закончился «праздничный стол» для двоих приятелей в г. Красноармейске. В первый день нового года, в результате ссоры, 43-летний хозяин лишил жизни своего 28-летнего гостя. В тот же день он был задержан розыскниками городского отдела милиции. За несдержанность мужчине предстоит отбывать длительный срок лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Красноармейского ГО поступило сообщение от диспетчера скорой помощи об обнаружении трупа мужчины со следами насильственной смерти. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Проведенными мероприятиями сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» было установлено и задержано лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 43-летний местный житель, которому теперь грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Трагедия произошла в домовладении подозреваемого. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему удар кухонным ножом в область грудной клетки. От полученного ранения последний скончался на месте.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее сообщалось, что 1 января красноармейские правоохранители по горячим следам раскрыли умышленное убийство.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.