Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу «Супер Шар» в Покровске

06 апреля 2017, 19:08

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу «Супер Шар» в Покровске

Дорогие наши читатели, сегодня мы хотим огласить имена победителей фотоконкурса "А как улыбается ваш ребенок?", который проводился в нашей группе в Одноклассниках.

Как и было обещано, трое победителей фотоконкурса получат совершенно БЕСПЛАТНО по одному билету номинальной стоимостью 80 гривен каждый на детское шоу «Супер Шар» в Покровске.

Но сначала, о неприятном…

Перед стартом каждого конкурса мы акцентируем особое внимание на том, что за любые попытки "накруток", мошеннических действий и манипуляций обязательно последует исключение из числа участников конкурса. Данное условие было указано и в условиях фотоконкурса "А как улыбается ваш ребенок?".

Как не прискорбно, впервые за все время проведения наших конкурсов появился участник, который захотел одержать победу с помощью манипуляций. Иначе мы никак не можем назвать ситуацию, когда за 2 часа до окончания конкурса добавляется фото, которое за менее чем 2 часа набирает 95 голосов.

В связи с этим, организаторами конкурса принято решение об исключении Ирины из числа участников конкурса с последующим поднятием на призовое место участника, занявшего 4 место. Если бы произошло признание победителем Ирины, это было бы "плевком" в сторону всех тех, кто на всем протяжении конкурса ЧЕСТНО отдавал голоса за понравившееся фото, чего мы допустить никак не можем.

А теперь о победителях…

Очень приятно, что достаточно много прекрасных улыбчивых деток приняли участие в фотоконкурсе, поэтому развернулась нешуточная борьба за призы, но победителями стали лишь трое…

Тройка победителей конкурса:

1. Наталия и Иван Беляевы — 65 голосов.
2. Елена — 56 голосов.
3. Марина Сапрыкина (Иванилова) — 42 голоса.

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу «Супер Шар» в Покровске

Все, кому не удалось в этот раз выиграть призы, не отчаивайтесь и не расслабляйтесь, уже совсем скоро стартуют новые конкурсы, победителем которых можете стать именно вы. Следите за новостями на нашем сайте girnyk.dn.ua.

Детское шоу «Супер Шар» в Покровске

Самые смешные одесские Клоуны Тутта и Сеня вместе с Шоу- театром «А вот и Мы» приглашают всех детей и взрослых на Шароотпадное шоу «Супер Шар»!

В волшебной Шариковой стране живут Принц и Принцесса — Сеня и Тутта. Все у них в королевстве хорошо. Все играют с воздушными шариками, радуются и веселятся. Но злой Лопырь, который не любит радость, веселье и особенно воздушные шары, задумал испортить жизнь всем жителям волшебного шарикового королевства и лопнуть все шарики. Он утверждает, что все из воздуха не настоящее!

Тутта, Сеня и Фея Шариковой страны вместе со зрителями побеждают злого Лопыря радостью и весельем и доказывают ему, что радость от воздушных шаров самая настоящая!

Вас ждет огромный воздушный замок, много конкурсов, веселье, хорошее настроение и самый настоящий шаропад из воздушных шариков!

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу «Супер Шар» в Покровске

Стоимость билетов: 60, 80, 100, 120, 150 грн.

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу «Супер Шар» в Покровске

Билеты можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в разделе «Афиша».

Чтобы не пропустить старт новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.