Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

24 февраля 2017, 21:51
1

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

Поздравляем победителя конкурса, который проводился в нашей группе ВКонтакте.

Победителями конкурса, которые и получат обещанные призы, стали трое счастливчиков из числа тех, кто сделал репост данной записи и выполнили все условия конкурса, выбранные случайным образом с помощью сайта http://randompromo.ru/.

Призовые места с 1-го по 3-е место распределены следующим образом: кто из трех победителей раньше сделал репост, тот и занял место выше.

Итак, участников, сделавших репост данной записи, СЛУЧАЙНЫМ образом (http://randompromo.ru/p/710214) с помощью программных средств было выбрано 3 участника: Екатерина Балбекова (Давыдова), Наталия Хоменко и Анна Сергеевна Думнич.

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

Однако, Наталия Хоменко не выполнила одно из условий конкурса (быть участником группы Куда пойти в Покровске?), поэтому третьего победителя мы определили по вышеуказанной схеме повторно (http://randompromo.ru/p/710218), им стала Елена Попова.

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

Призовые места были распределены среди трех победителей с учетом даты сделанного ними перепоста.

Победители конкурса:

1 место — Елена Попова ("поделилась" записью 17 февраля в 18:51) получает БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 150 гривен на развлекательно-познавательное шоу "Космические приключения Крупика и Мупика" в Покровске.
2 место — Анна Сергеевна Думнич ("поделилась" записью 18 февраля в 17:18) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).
3 место — Екатерина Балбекова ("поделилась" записью 18 февраля в 22:53) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).

От лица администрации сайта girnyk.dn.ua искренне поздравляем наших победителей.

Космические приключения Крупика и Мупика в Покровске

Встречайте новое развлекательно-познавательное шоу! После долгих гастролей по миру, а это Ливан, Иордания, Тунис, Турция, Египет, Венгрия, Испания, Китай и Япония, они решили порадовать своим искусством Украинского зрителя .

Интерактивный спектакль  для всей семьи «Космические приключения Крупика и Мупика» — это веселое, совершенно неповторимое по красоте  представление, которое сочетает в себе танец, пластику, визуальные эффекты и великолепную игру актеров. С первых секунд  шоу захватит все внимание зрителя, который потеряет границу между реальностью и иллюзией. А веселые инопланетяне Крупик и Мупик познакомят с планетами Солнечной системы.

А так же для всех зрителей, пришедших на спектакль, шоу начнется еще с холла филармонии. Прекрасные 3D фото зоны помогут вам почувствовать себя космонавтом или инопланетянином  в открытом космосе! Вместе со звездочетом побываете в планетарии! Инопланетяне Крупик и Мупик поиграют с детками в веселые игры!

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

Билеты можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Стоимость билетов: 60, 80, 100, 120, 150 грн.

Определены счастливые обладатели билетов на детское шоу в Покровске

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в разделе «Афиша».

Приглашаем всех принять участие в наших будущих конкурсах! Возможно, в следующем конкурсе удача улыбнется именно Вам!

Чтобы не пропустить начала новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

До новых встреч! До новых призов!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.