Покажи, как провел лето — получи билет на балет в Покровске

17 сентября 2016, 20:25

Покажи, как провел лето — получи билет на балет в Покровске

Дорогие читатели, надеемся, вы успели отдохнуть после розыгрыша денежных призов по случаю 5-летия сайта girnyk.dn.ua и с новыми силами готовы вступить в борьбу уже за билеты на интересные культурные мероприятия, которые пройдут этой осенью в Покровске. Данные конкурсы уже по доброй традиции проводятся совместно с нашими партнерами.

Первым конкурсом осеннего сезона, старт которого объявляется сегодня, будет фотоконкурс, который уже по доброй традиции будет проводится нашей группе в Одноклассниках. Мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями о летнем отдыхе, а авторы лучших, по мнению участников нашей группы, фото получат призы.

Победитель конкурса совершенно БЕСПЛАТНО получит билет номинальной стоимостью 250 гривен на балет «Спящая красавица» в Покровске, а участники, занявшие 2 и 3 места, получат 50 % скидку на покупку одного билета (при наличии их в продаже на момент покупки).

Балет «Спящая красавица» в Покровске

28 сентября в 18.00 Днепропетровский академический Театр Оперы и Балета представит для жителей и гостей города Покровска балет в 3-х действиях по мотивам сказок Ш. Перро «Спящая красавица», премьера которого впервые состоялась в далеком 1989 году.

Покажи, как провел лето - получи билет на балет в Покровске

На крестины маленькой принцессы Авроры приглашены все феи королевства. Они одаривают новорожденную многочисленными достоинствами: красотой, изяществом, умом, весёлым нравом. Только фею Карабос забыли включить в список приглашённых. За это она решила отомстить королю…

Упоительная музыка Чайковского, мир сказки, воплотившийся на сцене, порадуют не только маленьких зрителей, но и взрослых.

Покажи, как провел лето - получи билет на балет в Покровске
Покажи, как провел лето - получи билет на балет в Покровске
Покажи, как провел лето - получи билет на балет в Покровске

Стоимость билетов: 150, 200, 250 грн.

Билеты можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в разделе «Афиша».

О конкурсе

Узнать все подробности фотоконкурса и принять в нем участие можно перейдя по ссылке. Если же вы еще не являетесь участником нашей группы в Одноклассниках, присоединяйтесь!

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

Желаем всем удачи!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.