Покровские полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая решила погулять

29 марта 2020, 08:19

Покровские полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая решила погулять

17-летняя девушка вечером поехала в Покровск гулять с друзьями. Полицейские разыскали девушку и вернули матери. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера утром в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что накануне вечером исчезла ее 17-летняя дочь, которая временно живет у своей бабушки в с. Проминь Покровского района. С вечера женщина пыталась разыскать дочь самостоятельно, а утром решила обратиться за помощью к правоохранителям.

Получив ориентировку с подробным описанием внешности и одежды пропавшей девушки, правоохранители отправились на ее поиски. Уже через несколько часов полицейские обнаружили девушку в Покровске. Выяснилось, что вечером за девушкой приехали друзья и забрали гулять.

Правоохранители забрали юную путешественницу и привезли ее домой.

С девушкой полицейские провели профилактическую беседу, а в отношении ее матери составили административный протокол в соответствии со ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.