Покровские полицейские разыскали подростка, который сбежал из дома

04 сентября 2019, 19:08

Покровские полицейские разыскали подростка, который сбежал из дома

16-летний житель пгт. Межевая ушел от тети-опекуна. За помощью в розыске ребенка опекун обратилась в полицию. Полицейские разыскали парня и вернули в семью. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера ​​около 21.17 в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от 41-летней жительницы пгт. Межевая о том, что от нее убежал ее 16-летний племянник. Женщина предоставила детальное описание внешности парня и его одежды и правоохранители немедленно отправились на поиски.

Так, оперативниками и сотрудниками ювенальной превенции Покровского отдела полиции несовершеннолетний беглец был обнаружен неподалеку местного железнодорожного вокзала.

Парень рассказал, что поссорился со своей тетей и не хотел возвращаться домой. Сейчас с юным беглецом и его родственниками правоохранителями проведена профилактическая беседа.

Покровские полицейские разыскали подростка, который сбежал из дома

В отношении тетки-опекуна ребенка будет составлен админпротокол соответствии со ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.