Последствия очередного «прилета» в Горняк

10 мая 2016, 13:14

Последствия очередного «прилета» в Горняк

В Горняке в результате попадания неизвестного предмета повреждена кровля гаража и капот автомобиля. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает Красноармейский ОП ГУНП в Донецкой области.

В 9.40 в Селидовское отделение полиции поступило сообщение от жителей города о том, что в результате попадания неустановленного предмета повреждена кровля гаража, расположенного во дворе многоэтажного дома по улице Донецкой, а также автомобиль, находящийся в гараже.

Последствия очередного «прилета» в Горняк
Последствия очередного «прилета» в Горняк

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Селидовского отделения полиция и руководство Красноармейского отдела полиции.

При предварительном осмотре установлено, что повреждения незначительные, пострадавших нет. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые опрашивают свидетелей, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации ч. 2 ст. 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

В то же время местные жители в социальных сетях сообщают, что в гараж на улице Донецкой попал снаряд.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.