Приют для животных в Украинске (фото)

01 апреля 2012, 14:24
4

Приют для животных в Украинске (фото)

Уважаемые жители шахтерского края и пользователи сайта girnyk.dn.ua, недавно в нашей официальной группе в ВКонтакте к нам обратилась жительница Украинска Елена Галицкая с просьбой помочь ей в организации приюта для бездомных животных.

Подробнее узнать об идее создания приюта для бездомных животных в городе Украинске и лично пообщаться с Еленой Галицкой Вы можете в специально созданной теме в нашей группе.

Мы считаем своим долгом представить Вашему вниманию обращение Елены Галицкой ко всем неравнодушным жителям нашего края:

«Как бы не упрекали наше время в бездуховности и чёрствости,находятся все-же люди, поступки которых бывают светлыми, а дела милосердными. А таких, будем надеяться, немало.

Брошенные, преданные людьми животные — это часть нашей жестокой действительности. ИХ СТАРАЮТСЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ… ПРОХОДЯТ МИМО, ПРЯЧА ГЛАЗА… О НИХ ПЫТАЮТСЯ ЗАБЫТЬ… НО ОНИ ЕСТЬ. Как напоминание о чьем-то малодушии, о чьей-то жестокости и безответственности. И кто, как не мы, может помочь им?

В настоящий момент ведется работа по оформлению землеотвода в г. Украинске, где впоследствии необходимо строить забор, вольеры, ветеринарную клинику, где наряду с оказанием помощи будет проводиться стерилизация животных и ряд подсобных помещений. Но для этого нужны средства.

Благотворительный фонд «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» будет признателен лично Вам и всем кто сможет оказать финансовую или материальную (корм, медикаменты) помощь на развитие приюта для бездомных животных. Так-же нам потребуются Ваши добрые ручки.

Мы благодарим всех, кто, несмотря на наше жестокое время, находит в своих сердцах место для доброты и милосердия.

Все мы под Богом ходим, все мы его создания. Так будем же милосердны и не словами, а делами помогать тем, кто зависит от нас, кто ждет нашей помощи и нуждается в ней.

Приют для животных в Украинске (фото)

На месте будущего приюта. Собаки сами выбрали себе дом!!!

Приют для животных в Украинске (фото)

«Скорее всего, к сожалению, здание на фото мне не дадут, т.к. оно принадлежит частному лицу, а вот территорию недалеко от этого домика госовет отдает под приют.» — Елена Галицкая

Скорее всего, к сожалению, здание на фото мне не дадут, т.к. оно принадлежит частному лицу, а вот территорию недалеко от этого домика госовет отдает под приют. Правда там придется строить все с нуля — и здание, и забор, и вольеры и т.д. Но я надеюсь, что мы справимся! Не так ли?»

Приют для животных в Украинске (фото)
Приют для животных в Украинске (фото)
Приют для животных в Украинске (фото)
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (4)

  1. Всё таки отстрел в Советское время был хорошим решением проблемы бродячих животных,теперь все взоры на европу и сша(как у них)….а финансовая сторона никого не волнует,что государство выделит просто обязано на 70%развороватся(по другому не получится….)а частное финансирование фанатов недолговечно… и в результате после таких питомников получим массовый наплыв этих животных которые будут кусать и разносить заразу ….

  2. да, вопрос действительно противоречивый… ну нужно стараться быть гуманнее. ведь так же равноценно можно сказать, что и человек разносит заразу… так что ж может и людей отстреливать?

  3. Даже нужно,когда была смертная казнь человеческая жизнь ценилась выше(сейчас убивают за 300-1000гр).Гуманизм возможен там где уровень жизни выше,и менталитет мышления другой(не наш)там можно проявлять слюнявый гуманизм….

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.