Приватбанк в Донецкой области снова работает в штатном режиме

19 мая 2014, 20:36
1

Приватбанк в Донецкой области снова работает в штатном режиме

ПриватБанк восстанавливает штатный режим работы отделений и банкоматной сети в большинстве городов и районов Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Как отмечается в сообщении, сегодня без ограничений клиентов обслуживают более 190 отделений, в штатном режиме работают более 90 % банкоматов.

«Несмотря на напряженную ситуацию в регионе, ПриватБанк обеспечивает нормальную работу большинства своих отделений и банкоматов, что дает возможность вовремя выплачивать зарплаты и пенсии всем клиентам, которые получают деньги с помощью карт банка, — говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка. — Также банк предлагает всем клиентам в регионе активнее пользоваться безналичными платежами с пластиковых карт, что гораздо безопаснее и выгоднее, чем расчеты наличными”.

Как отмечают в банке, одной из важнейших задач банка остается бесперебойная доставка в донецкие отделения наличных средств и обеспечение безопасности при инкассации банкоматов.

По информации ПриватБанка, за время политической нестабильности в регионе было похищено 15 инкассаторских автомобилей ПриватБанка. Банк обращается ко всем жителям региона сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС. Эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе.

Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.