Прошла очередная полицейская отработка Красноармейска

14 декабря 2015, 15:39

Прошла очередная полицейская отработка Красноармейска

Сотрудники Красноармейского отдела полиции провели оперативно-профилактическую отработку, в ходе которой раскрыты 3 грабежа, 2 угона транспортных средств, выявлены 3 факта незаконного хранения наркотиков, 1 случай незаконного хранения оружия, а также задержано лицо, находящиеся в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ОП ГУ НП в Донецкой области.

С целью противодействия преступности, поддержки общественной безопасности и порядка 11 декабря сотрудники Красноармейского отдела полиции провели оперативно-профилактическую отработку территории обслуживания. В мероприятиях были задействованы сотрудники всех служб и структурных подразделений, а также экипажи ГАИ, государственной службы охраны и военной комендатуры.

Во время проверки адресов, по которым могут находиться разыскиваемые лица, был выявлен и задержан 41-летний местный житель, находившийся в розыске за незаконное хранение наркотиков.

У троих местных жителей 32-х, 34-х и 47-ми лет были обнаружены вещества растительного происхождения, внешне похожие на наркотические. Во всех случаях правонарушители пояснили, что найденные у них вещества являются марихуаной, которую они хранили для собственного употребления. Выявленные вещества изъяты и направлены на экспертизу.

На территории городского парка за незаконное хранение и ношение холодного оружия полицейскими был задержан 32-летний местный житель. В присутствии понятых у молодого человека был выявлен и изъят нож, который, вероятно, является холодным оружием. Подозрительный предмет изъят и направлен на исследование, по результатам которого деяниям правонарушителя будет дана окончательная правовая оценка.

Прошла очередная полицейская отработка Красноармейска
Прошла очередная полицейская отработка Красноармейска

Сведения о всех выявленных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований. По всем фактам будут приняты решения согласно действующего законодательства. Для поддержания правопорядка на территории обслуживания Красноармейского отдела полиции такие мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.