Рейтинг самых дорогих квартир Донецка (цены)

09 ноября 2012, 13:37

Рейтинг самых дорогих квартир Донецка (цены)

сСреди выставленных на продажу в октябре квартир дороже всех оценены 4-комнатные апартаменты в центре города. Чтобы купить это жилье, среднестатистическому украинцу придется откладывать все заработанные деньги на протяжении 200 лет. Стоит отметить, что в «провинциальном» Красноармейске квартиру можно купить намного дешевле, хотя встречаются и баснословные цены на «элитное» жилье в Красноармейске.
Топ-5 самых дорогих квартир Донецка
1. Пентхауз в центре города за $950 тыс.

Квартира расположена в новом доме, а ее площадь составляет 219 м2. В помещении сделан дизайнерский ремонт, установлена мебель и техника. Высота потолков – 4 метра. Из окон открывается панорамный вид на город. В стоимость квартиры включено место для авто в подземном паркинге.

2. Двухуровневая квартира в пер. Орешкова за $800 тыс. В помещении пять комнат, а его общая площадь – 255 м2. В зале установлен настоящий камин на дровах, а также есть сауна. Квартира продается с мебелью и техникой.

3. Пентхауз в пер. Орешкова за $750 тыс.

Площадь квартиры составляет 200 м2. На ней расположились четыре комнаты, два санузла, гардеробная, сауна и зимний сад. В стоимость также входит гараж во дворе на три автомобиля.

4. Квартира на пр. Ильича за $650 тыс.

Жилье находится на девятом этаже 17-этажного дома. Квартира 3-комнатная, общей площадью 163 м2. В помещении сделан дизайнерский ремонт, установлена мебель и техника.

5. Двухуровневая квартира на пр. 25-летия РККА за $550 тыс.

Площадь квартиры составляет 290 м2. В ней три спальни, в каждой из которых гардеробная комната, два холла, игровая комната для детей, кабинет, три санузла и кухня.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.