Бюджет Родинского – одна большая дыра

04 июля 2013, 10:47
1

Бюджет Родинского – одна большая дыра

О том, как проходит подготовка к зиме и как обстоят дела с выплатой зарплаты сотрудникам родинского коммунального многопрофильного предприятия, рассказали красноармейские власти на аппаратном совещании.

На данный момент в Родинском опрессовано всего 14 домов, что меньше 10 % от общего числа домов подлежащих опрессовке. Как рассказала заммэра Красноармейска по вопросам ЖКХ Валентина Капинус, к этому времени в Родинском должно быть опрессовано 78 домов.

В конце июля в Родинское приедет областная комиссия, которая будет проверять готовность к отопительному сезону.

Что касается долгов по зарплате, то сегодня погашается текущая задолженность, в частности за май выплачено 70 % зарплаты. Об этом сообщил заммэра Красноармейска Александр Яструбенко.

По словам и.о. Красноармейского городского головы Галины Гаврильченко, многопрофильное предприятие многие услуги, не включенные в тариф, выполняет за «спасибо», так как предприятию не выделяются средства из местного бюджета. В конце Галина Гаврильченко добавила, что местный бюджет Родинского – одна большая дыра.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. давайте город закроем или сократим к чёртовой бабушке….и не надо будет рассказывать какие там дыры и откуда берутся у градоначальников движимость и недвижимость!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.