Счастливчики смогут увидеть песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске

27 октября 2016, 21:06

Счастливчики смогут увидеть песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске

Мы рады огласить победителя конкурса, который проводился в нашей группе ВКонтакте.

Победителями конкурса, которые и получат обещанные призы, стали трое счастливчиков из числа тех, кто сделал репост данной записи и выполнили все условия конкурса, выбранные случайным образом с помощью сайта http://randompromo.ru/.

Призовые места с 1-го по 3-е место распределены следующим образом: кто из трех победителей раньше сделал репост, тот и занял место выше.

Итак, участников, сделавших репост данной записи, оказалось 44. Из их числа СЛУЧАЙНЫМ образом (http://randompromo.ru/p/514360) с помощью программных средств было выбрано 3 участника: Наденька Романенко (Кузнецова), Динара Захарова и Лилия Савенко.

Счастливчики смогут увидеть песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске

Однако, Наденька Романенко (Кузнецова) не выполнила одно из условий конкурса (быть участником группы КУДА ПОЙТИ в ПОКРОВСКЕ???), поэтому третьего победителя мы определили по вышеуказанной схеме повторно (http://randompromo.ru/p/514363), им оказалась Ольга Харламова.

Счастливчики смогут увидеть песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске

Призовые места были распределены среди трех победителей с учетом даты сделанного ними перепоста.

Победители конкурса:

1 место — Ольга Харламова  из Покровска ("поделилась" записью 15 октября в 22:10) получает БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 150 гривен на песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске.
2 место — Динара Захарова из Новогродовки ("поделилась" записью 16 октября в 21:51) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).
3 место — Лилия Савенко из Покровска ("поделилась" записью 17 октября в 11:45) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).

От лица администрации сайта girnyk.dn.ua искренне поздравляем наших победителей.

Песочная сказка «Алиса в стране чудес»

Жителям Покровска и гостям города представится уникальная возможность увидеть знаменитую сказку Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» исполненную в технике песочной анимации.

Лауреат международного конкурса по песочной анимации, после успешных гастролей в Европе, Екатерина Дзюба покажет в режиме реального времени приключения Алисы, там будет все – и чаепитие, и королева, и Безумный Шляпник, и Белый Кролик. Загадочные, призрачные, перетекающие друг в друга образы оставят у зрителей неизгладимое впечатление.

Песочная анимация — это достаточно молодое направление изобразительного искусства. Данный метод позволяет создавать не только мультипликационные фильмы, но и отдельные номера для «живого» зрительного зала. Немногочисленные художники владеющие эти искусством единодушно отмечают, что специалисту, который выступает для зрителей «вживую», необходима предельная концентрация, точность каждого движения и высокая скорость исполнения рисунков.

Выступление мастера песочной анимации — это настоящее волшебство! Руки художника создают на светящемся столе загадочные, зыбкие, перетекающие друг в друга образы, от которых невозможно оторвать взгляд. Завораживающая хрупкость и изменчивость изображений сопровождаются актерским чтением и музыкой.

Счастливчики смогут увидеть песочную сказку «Алиса в стране чудес» в Покровске

Стоимость билетов на концерт: 100, 120, 150 грн.

Билеты на песочную сказку «Алиса в стране чудес» можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в разделе «Афиша».

Приглашаем всех принять участие в наших будущих конкурсах! Возможно, в следующем конкурсе удача улыбнется именно Вам!

Чтобы не пропустить начала новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

До новых встреч! До новых призов!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.