Селидовские депутаты обратились к Гройсману

22 июля 2016, 22:14

Селидовские депутаты обратились к Гройсману

20 июля в Селидово состоялась очередная, десятая сессия городского совета, в ходе которой было рассмотрено 22 вопроса. Об этом сообщает сайт Селидовского горсовета.

В конце заседания было зачитано и единогласно поддержано обращение депутатов Селидовского горсовета к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману.

В письме, в частности, сообщается об очень напряженной ситуации с выплатой заработной платы и оплатой энергоносителей в бюджетных учреждениях, возникшей вследствие того, что основное бюджетообразующее предприятие ГП «Селидовуголь» вовремя не перечисляет налоги на доходы физических лиц.

Имея 70-миллионный долг перед своими работниками, за первое полугодие 2016 года госпредприятие недоплатило в бюджет около 3,6 миллиона гривень НДФЛ. К дефициту городского бюджета привел также ряд других факторов.

Селидовские депутаты обратились к Гройсману

Селидовские депутаты просят Владимира Гройсмана повлиять на ситуацию, в частности, посодействовать в решении вопроса о полном погашении задолженности по заработной плате перед работниками ГП «Селидовуголь».

Селидовские депутаты обратились к Гройсману
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.