Селидовские танцоры феерично выступили на соревнованиях «Best of the best» и Кубке Донецкой области

05 января 2019, 16:38

Селидовские танцоры феерично выступили на соревнованиях «Best of the best» и Кубке Донецкой области

В городе Покровске в декабре состоялись областные соревнования по хореографии «Best of the best» на Кубок Донецкой области, в котором активное участие принял Образцовый танцевальный коллектив «Бонус» Центра досуга и украинских традиций г. Селидово (руководитель Валерия Зеленская). Об этом сообщает Селидовский городской совет.

По решению жюри первые места в номинации Bellydance получили младшая, средняя и старшая группы коллектива за хореографические номера: «Джахара», «Мускатный шлейф», «Восточные берега». Также первых мест удостоены и современные композиции — «Солнышко» (соло, Зеленская Диана) и «Самсара» (дуэт — Зеленская Диана и Калякина Дарья).

Средняя группа коллектива за исполнение Хип-хопа «Огонь» заняла второе место.

В народной хореографии представили две танцевальные композиции: «Сакура» и «Сиртаки» (средняя группа), за которые были отмечены первыми местами.

В награду, кроме дипломов, кубков и медалей активным коллективам вручили два сертификата на бесплатное участие во всех программах международного чемпионата European CUP-2019 и 50% скидки на участие в фестивале-конкурсе Grand prix-2019 (г. Одесса).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.