Сенсационное видео миллионного ограбления ювелирного магазина в Красноармейске (видео + фото)

16 января 2013, 20:59

Сенсационное видео миллионного ограбления ювелирного магазина в Красноармейске (видео + фото)

Вчера, 15 января, в Красноармейске в 16.50 в помещение ломбарда «Эталон», расположенного в доме № 7 м-на «Южного», вошли двое неизвестных, которые, ударив охранника по голове и угрожая работникам заведения предметом, похожим на обрез, разбили молотком стекло витрины и завладели ювелирными изделиями (кольца, серьги, браслеты), — сообщает пресс-служба Красноармейского горотдела милиции.

Приметы преступников: около 25-30 лет, рост — примерно 175-180 см, среднего телосложения.

Были одеты: в куртки спортивного образца, «дутые», черного цвета, из плащевой ткани на замке по типу «молния», с капюшонами, брюки черного цвета, обуты в черные кроссовки, у одного с белым рисунком с внешней стороны.

Сенсационное видео миллионного ограбления ювелирного магазина в Красноармейске (видео + фото)

Похищенное имущество сложили в большую сумку-рюкзак зеленого цвета с ручкой через плечо. С места происшествия скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований с квалификацией по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины («разбой, направленный на завладение имуществом в особо крупных размерах»).

Наказание, предусмотренное санкцией статьи, – от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

По предварительной информации, ювелирных изделий похищено на сумму более 800 тыс. гривен.

Красноармейский горотдел милиции обращается ко всем, кто мог стать очевидцем данного происшествия или находился в районе указанного ломбарда, либо видел, в какой автомобиль садились преступники и в каком направлении скрылись, сообщить об этом в милицию по тел.: 050-515-06-53, 050-020-98-46, 050-98-74-111.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.