Шахтеры Горняка рассказали, почему переходят на сторону ДНР (видео)

18 апреля 2015, 16:20
12

Шахтеры Горняка рассказали, почему переходят на сторону ДНР (видео)

На шахтах Донбасса ежедневно тысячи горняков спустились под землю, чтобы этот уголь добыть. Обогреть страну. Впрочем, что они получили в результате?

Картина, которую увидели журналисты на прифронтовой украинской территории просто поражает.

Кому нужны шахтеры? И кто толкает их на ту сторону фронта?

Все это выясняли журналисты, пообщавшись с горняками на шахтах, которые расположены на подконтрольной Украине территории.

Кстати, побывали журналисты и в городе Горняке, где пообщались с горняками шахты "Кураховская", узнали их настроения и увидели их быт.

Шахтёрский край
Использованы материалы: "Факты"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (12)

  1. Да шахтеры были всегда быдлом. Быдлом которое защищало интересы своих хозяев, а теперь денег хотят. А почему свои деньги отдавали бандитам, террористам, януковичам, ахметовым и иже с ними? Быдло , быдло и еще раз быдло.

  2. Быдлота есть быдлота.  Раб уважает сильного, он любит кнут, которым его дубасят. В "ДНР", шахтерам сделали 8-часвый раб. день, отобрали второй отпуск и  —  тишина. А от "карателям," свой быдлячий норов кажут. Сначала предали Украину, стадом идя на "ряфаренум", а теперь ножками сучат.Кормильцы хреновы.

  3. Это ты сцуко укробыдло опщенное,мужики идут род землю рискуя жизнью и они вас быдляков уничтожат и это будет очень скоро,а Донбассу есть на кого опереться,наш Путин сказал,быть Новороссии,а там и в состав великой России,а бандерлоги сами себя сожрут.

  4. Шахтеры должны получать столько сколько получают их европейские коллеги разницу в их зарплатах как воровали так и воруют Ни ДНР ни Украина эту проблему не решали и не собираются решать

  5. Ты, сосун лилипутинский, чавой-то спутал. Ботоксному путе, такое тупорыле быдло, как ты, и на хрен не нужно!С такой швалью одни проблемы, где жрут, там и ср…ут. Ху…ло сразу сказал — луганДон ему не нужен. Ему нужна разруха в Украине и на Донбассе в частности. И дебильная алкашня, собственными руками рушит Донбасс в угоду кремлевскому карле. Новоотсосия это мираж, бред, белая горячка в твоей пропитанной "стекломоем" башке.

  6. Ты когда клепал на клаве смотрел в зеркало,я и смотрю,что ты тупоё чмо,Русские никогда своих не бросают,а вот ваши говновоины своих раненых под дебальцево побросали,а ведь они тоже хотели жить,до сих пор ваши волонтёры бродят по степи вокруг Дебальцево,собирают куски мяса от ваших хероев,а вообще то можеш сраться до опупения,а Захарченко Донбасс возьмёт полностью и Путин признает всю территорию полностью,а пока рви себе пукан,но готовься,быстро ,быстро линять до пшеков мыть им задницы…

  7. Прям балдю с козломордой швалью беседы вести.  Да какой с тебя, обрыги, шахтер? Алкашура, "жрущий" стякламой за бабушкину пенсию. Ты, ущербный, хоть знаешь, как "глазок" одевать, или какой тип самоспасателя шахтеры носят, или чем газ-метан меряют. Или сколько рабочих горизонтов. в среднем могут быть на шахте? Или чем отличается гезенок от ската? Ану удиви, лапоть дырявый.

  8. Укропоаское быдло,я тебе последнюю рекомендацию даю ,бери ноги в руки и по быстрому исчезни,вроде тебя и не было,да и стекломой не забудь прихватить,будеш у поляков унитазы отмывать,удачи нэвмерлик……….

  9. Ну вот и все. "Шахтер", а ты часом не бурят залетный, или "жена" бурята? Паспорт у тебя какой, убогое создание? На элементарные вопросы по шахте, ответить не можешь, винторогий. Из каких дебрей паРашки тебя, отсос, на наш Донбасс завезли?

  10. Майор ВДВ в отставке,на отдыхе в Донецке,таким как ты ушлёпок немного горло брею,когда лишнего залупаются,жди и до тебя придем,навестим,ну и заодно побреем.

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.