Стало известно, кто бесплатно посетит концерт Виталия Козловского в Покровске

25 мая 2016, 21:15

Стало известно, кто бесплатно посетит концерт Виталия Козловского в Покровске

Сегодня мы рады огласить имя победителя фотоконкурса, посвященного майским праздникам и Пасхе, который проводился сайтом girnyk.dn.ua совместно с партнерами в нашей группе в Однокласниках.

Победитель гарантированно получит совершенно БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 250 гривен на концерт Виталия Козловского в Красноармейске, а участники, занявшие 2 и 3 места, получат 50 % скидку на покупку одного билета (при наличии их в продаже на момент покупки).

О концерте Виталия Козловского в Покровске

Напоминаем, что 27 мая в 18:00 в Покровске (Красноармейске) впервые на сцене ДК "ШУ "Покровское" с концертом выступит Народный Артист Украины Виталий Козловский и его инструментальная группа! Живой звук!

Стало известно, кто бесплатно посетит концерт Виталия Козловского в Покровске

Стоимость билетов на концерт: 150, 200, 250, 300 грн..

Билеты на концерт Виталия Козловского можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске (Красноармейске) или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске (Красноармейске) и других городах нашего региона можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта «Афиша».

О победителях

Вот так выглядит тройка победителей:

1. Марина Субботинa — 69 голосов. Получает БЕСПЛАТНО один билет на концерт, стоимостью 250 грн.
2. Татьяна Касьянова (Варфоломеева) — 64 голоса. Получает 50% скидку на покупку ОДНОГО билета любой ценовой категории. При условии наличия билетов в кассах.
3. Людмила Абрамович (Ковалева) — 28 голосов. Получает 50% скидку на покупку ОДНОГО билета стоимостью 150, 200 или 250 грн. При условии наличия билетов в кассах.

На данный момент мы пытаемся связаться с победителями конкурса в Одноклассниках. Огромная просьба, если Вы знакомы с победителями, сообщите им о победе.

Связаться с администрацией сайта можно на странице контактов или же просто примите заявку в друзья в Одноклассниках, отправленную Вам нашим редактором.

Благодарим всех участников конкурса и тех, кто голосовал за них!

Приглашаем всех принять участие в наших будущих конкурсах!

Чтобы не пропустить начала новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

До новых встреч! До новых призов!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.